Эксклюзивное предложение в CULLINAN GOLF & RESORT BELEK: Upgrade на İmperial Service при бронировании группового трансфера

Подробнее->

окт 01, 2024

photo

С радостью представляем вам наше новое эксклюзивное предложение, доступное для гостей CULLINAN GOLF & RESORT BELEK в период с 27 августа 2024 года по 31 декабря 2024 года. Забронировав групповой трансфер, вы получаете уникальную возможность воспользоваться услугами премиального уровня с пакетом İmperial Service.

Что входит в предложение?

1. Персональная поддержка через WhatsApp:

С момента подтверждения бронирования и до выезда туристов, у вас будет доступ к специальной линии WhatsApp для агентств. С 09:00 до 18:00 вы сможете оперативно решать все вопросы и уточнять пожелания гостей.

2. Upgrade с группового трансфера на индивидуальный:

Забудьте о длительном ожидании и больших автобусах. Мы предлагаем индивидуальный трансфер на автомобилях класса люкс, таких как Mercedes S-class, Mercedes E-class, Mercedes VIP VITO и Mercedes VIP Sprinter. Наслаждайтесь комфортом и высоким уровнем обслуживания с первых минут вашего путешествия.

3. Встреча гостей с табличкой с фамилиями:

Ваших гостей будут встречать представители отеля с табличкой, на которой указаны фамилии, что добавит удобства и исключит путаницу по прибытии.

4. Сопровождение до автомобиля и помощь с багажом:

Наши сотрудники не только встретят ваших гостей, но и сопроводят их до автомобиля, помогая с багажом. Мы позаботимся о том, чтобы ваш отдых начался с комфорта.

5. Welcome Kit:

При встрече гости получат специальный набор, который сделает их пребывание в отеле еще более приятным.

6. VIP-линия для гостей 7/24:

В период с 27 августа по 31 октября 2024 года для всех гостей, воспользовавшихся предложением, будет доступна отдельная VIP-линия для решения любых вопросов в режиме 24/7.

Не упустите шанс сделать ваше путешествие незабываемым с предложением от CULLINAN GOLF & RESORT BELEK. Забронируйте трансфер прямо сейчас и получите максимум удовольствия от отдыха!