TravelHub – триумфатор TOP BRAND 2024!

мар 28, 2024

photo

2024 год начинается для нашей компании TravelHub знаменательно! 

Мы с гордостью объявляем, что по итогам открытого масштабного голосования TOP BRAND в рамках премии «Номер один» среди белорусских потребителей наша онлайн travel-платформа TravelHub стала победителем в номинации «Цифровой туристический сервис №1» и призером 3 места в номинации «Туроператор года 2024».

TOP BRAND – это независимая оценка народного признания, основанная на мнении более 80 000 зарегистрированных пользователей, которые приняли участие в открытом голосовании. Для нас эта награда – неоценимый знак доверия наших клиентов, партнеров и друзей.

Мы выражаем огромную благодарность всем, кто отдал свой голос за нас!

Никогда не забываем, что наша победа – это результат слаженной работы всей команды. Раскиданные по всем континентам мира, мы увлечены одной целью и ежедневно работаем над тем, чтобы сделать нашу платформу максимально удобной, функциональной и полезной для индивидуальных путешественников, туристических агентств и корпораций.

Среди наших клиентов:

  • Туристы: мы всегда стремимся предоставить широкий выбор туров на любой вкус и бюджет, удобные онлайн-инструменты для бронирования и оплаты, а также круглосуточную поддержку.
  • Туристические агентства: мы предоставляем доступ к эксклюзивным предложениям, выгодным партнерским программам и обучающим материалам для вашего роста и развития как эксперта.
  • Бизнес: мы предлагаем решения для автоматизации туристического бизнеса, увеличения продаж и повышения конкурентоспособности.

Возможности нашей платформы:

  • Поиск и бронирование туристических услуг онлайн: на нашей платформе вы можете найти и оплатить авиабилеты, забронировать номер в отеле, туры в любую точку мира, сравнить цены разных туроператоров и забронировать тур онлайн.
  • Оформление туристических документов: мы поможем вам оформить все необходимые документы для поездки, включая визы, страховки и авиабилеты.
  • Онлайн-консультации: наши опытные консультанты всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь вам выбрать тур, который идеально подойдет именно вам.
  • Дополнительные услуги: мы предлагаем широкий спектр дополнительных услуг, таких как трансферы, экскурсии, аренда автомобилей и многое другое.

Наша миссия – сделать путешествия доступными и комфортными для каждого. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, чтобы предоставлять нашим клиентам только лучшие услуги.

Спасибо, что вы с нами!

TravelHub – ваш надежный проводник в мир путешествий! Доставляем в счастье!

Высылаем только важное, новое и интересное

Подпишитесь и узнавайте первыми!